Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уимблдон. Цуренко: «Выиграть матч у Халеп мне помешали постоянные сомнения»

Украинская теннисистка рассказала о прошедшем поединке на кортах Великобритании.
28 июня 2014г. 15:59
Цуренко: «Выиграть матч у Халеп мне помешали постоянные сомнения» / ibnlive.in.com

Украинка Леся Цуренко, которая во втором круге Уимблдона проиграла третьей ракетке мира, румынке Симоне Халеп в интервью sapronov-tennis.org прокомментировала сей поединок.

О подготовке к поединку.

«Вчера вроде бы все было хорошо, никаких проблем. Казалось, что все ожидание я перенесла физически и морально хорошо, но когда я дошла домой, я сразу же в 9 вечера заснула, настолько эмоционально оказалась уставшей. Весь день я провела на кортах. Успела два раза поиграть в теннис, пять раз покушать, три раза размяться (смеется). К вечеру все эти факторы накопились и дали о себе знать. Сегодня было все нормально, но я хотела бы, чтобы нас поставили играть вторым запуском, потому что я по предыдущим играм знала, что именно в это время солнце находится в самой неудобной для игроков точке. Часто при подаче солнце ярко светило в глаза, иногда даже, когда я хорошо подавала, перед глазами оставалось темное пятно, и уже при следующем ударе, я теряла ориентацию, не видела мяча».

О не нужных ошибках.

«В матче были моменты, когда больше атаковала Симона, но часто игру вела именно я. Моя соперница - игрок высочайшего класса. А мне в некоторых моментах помешало сомнение. Например, при 4:5 в третьем сете я первый розыгрыш сыграла хорошо, а во втором на мгновение засомневалась и сделала ошибку. А сомневаться в своих решениях в такие моменты нельзя. Именно они и являются причиной невынужденных ошибок, тех подарков, что я сделала румынке».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что для Леси Цуренко Уимблдон окончен.

Отметим, что все матчи Уимблдона Вы можете смотреть на сайте XSPORT.ua и телеканале XSPORT.

Источник: sapronov-tennis.org
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца