Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

US Open. Сенсационный вылет Надаля, легкая победа Джоковича

В верхней части сетки определились все четвертьфиналисты
05 сентября 2016г. 07:45
Рафаэль Надаль / Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Пятая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прекратил борьбу на Открытом чемпионате США на стадии четвертого круга, в пяти партиях уступив французу Люка Пуйе со счетом 1:6, 6:2, 4:6, 6:3, 6:7 (6:8).

За 4 часа 11 минут, проведенных на корте, Надаль один раз подал на вылет, четырежды ошибся при подаче и сделал пять брейков. Пуйе сумел выполнить в этом матче 11 эйсов, допустил 4 двойные ошибки и пять раз взял подачу испанца.

В четвертьфинале US Open Пуйе сыграет со своим соотечественником Гаэлем Монфисом, который ранее разобрался с киприотом Маркосом Багдатисом.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович без проблем вышел в 1/4 финала турнира, легко обыграв британца Кайла Эдмунда – 6:2, 6:1, 6:4.

Матч продолжался 1 час 58 минут. За это время сербский теннисист сделал три эйса, семь раз ошибся при подаче и реализовал восемь брейк-поинтов. Его соперник смог трижды подать на вылет, допустил одну двойную ошибку и дважды взял подачу Джоковича.

В четвертьфинале Джокович сыграет против еще одного француза – Жо-Вилфрида Цонга, - который в четвертом круге в четырех партиях обыграл американца Джека Сока – 6:3, 6:3, 6:7 (7), 6:2.

В нижней части сетки US Open четвертьфиналисты определятся сегодня, 5 сентября.

Напомним, что Илья Марченко – единственный украинец, сумевший пробиться в четвертый круг US Open –сыграет в следующем туре с третьей ракеткой мира швейцарцем Стэном Вавринкой. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 ноября 2016г. 13:51
НАДАЛЬ ПОСТАРЕЛ , МОЛОДЁЖЬ ПРОСТО НОГИ ВЫТИРАЕТ О ПОЛУЛЫСОГО ГЛИНОМЕСА !:ROFL:
6 сентября 2016г. 16:13
ПЛАКСИВОЙ ИСПАНСКОЙ БАБЕ ПОРА НА ПОКОЙ !:D
6 сентября 2016г. 16:05
ДЕДОК ОПОЗОРИЛСЯ ПРОИГРАВ МОЛОДОМУ ТАЛАНТУ.:D
6 сентября 2016г. 15:51
НАДАЛЬ СЕНСАЦИОННО ДОШЁЛ ДО ЧЕТВЁРТОГО КРУГА НА ТУРНИРЕ БОЛЬШОГО ШЛЕМА  ВПЕРВЫЕ ЗА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА !  В ТОМ , ЧТО СТАРИК ПРОИГРАЛ МОЛОДОМУ ПУЮ НЕТ НИКАКОЙ СЕНСАЦИИ. КАК ТОЛЬКО СОПЕРНИК НАДАЛЯ ИГРАЕТ В НОРМАЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ТЕННИС, А НЕ КАК ЭТИ МЕШКИ В ПРЕДЫДУЩИХ КРУГАХ, У НАДАЛЯ НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВЕДЁТ С БРЕЙКОМ В ПЯТОЙ ПАРТИИ! ЭТО УЖЕ ТРЕТЬЕ  ПОРАЖЕНИЕ ПОДОЯД СТАРИКА В ПЯТИСЕТОВОМ МАТЧЕ, ГДЕ ОН ВЁЛ С БРЭЙКОМ В ПЯТОЙ ПАРТИИ.

Букмекер месяца