Сейчас 1 1

Бразильские волейболисты дожали Аргентину и вышли на Россию в полуфинале Рио-2016

В другом матче 1/2 финала встретятся Италия и США

Бразильские волейболисты не могли не оправдать ожиданий своих фанов/David Ramos/Getty Images

Сборная Бразилии одержала непростую победу над своими соседями, сборной Аргентины, в матче 1/4 финала мужского олимпийского волейбольного турнира. Выиграв первый сет, бразильцы проиграли второй, но затем выиграли третий, а в четвертой партии перевес «желтых» составил всего 2 очка - 25:23.

В полуфинале Бразилия встретится с Россией, легко обыгравшей Канаду - 3:0.

США легко справились с Польшей - 3:0, и в полуфинале их соперником будет Италия, обыгравшая Иран также со счетом 3:0.

Напомним, что днем ранее женской сборной Бразилии не удалось выйти в полуфинал волейбольного турнира Рио-2016.