Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Трушкина: «Мы готовы дать бой всем и выйти из группы»

Блокирующая сборной Украины сожалеет, что на чемпионате Европы не сыграет Олеся Рыхлюк
20 сентября 2017г. 10:13
Ирина Трушкина (в центре) / Фото - bc-sport.com.ua
С 22 сентября по 1 октября в Азербайджане и Грузии пройдет женский чемпионат Европы по волейболу-2017матчи которого покажет XSPORT.Один из лидеров сборной Украины Ирина Трушкина сожалеет, что в команде не сыграет Олеся Рыхлюк. Несмотря на ее отсутсвтиве сборная настроена выйти из группы. Об этом Трушкина рассказала в комментарии для UA:Перший

«Конечно, мы все ждали в сборной Лесю Рыхлюк. Она игрок высокого класа, но у нее незалеченная травма плеча. Очень обидно, что ее нет. Она, действительно, нам очень помогла бы.

После матчей с Турцией мы все заряжены на сильного соперника. Атмосфера в команде хорошая. Мы готовы к борьбе, к тому, чтобы дать всем бой и пройти дальше. Наша первоначальная цель - выйти в следующий этап».

Сборная Украины попала в группу С, где ее соперницами стали команды России, Турции и Болгарии. Наши волейболистки стартуют на турнире в пятницу, 22 сентября, матчем против россиянок. Поединки квартета, как и все игры плей-офф, пройдут в Баку. Коллектив, занявший первое место, попадает напрямую в 1/4 финала, а второе и третье места проходят в раунд плей-офф.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца