Завтра 14 1

Хиршер обеспечил себе Малый Кубок мира в слаломе

Победу в Краньской Горе одержал Михаэль Матт

Марсель Хиршер / Stanko Gruden/Agence Zoom/Getty Images

Австрийский горнолыжник Михаэль Матт выиграл слалом на этапе Кубка мира в Краньской Горе. По итогам первой попытки австриец находился на второй строчку, уступая итальянцу Стефано Гроссу, но во второй попытке опередил своего соперника и отодвинул его на итоговое второе место.

Бронзу в Краньской Горе завоевал немецкий горнолыжник Феликс Нойройтер, который поднялся сразу на две строчки благодаря удачной второй попытке.

Досрочный победитель общего зачета Кубка мира австриец Марсель Хиршер показал четвертый результат, что, однако, не помешало ему досрочно завоевать и Малый Кубок мира в слаломе.

Кубок мира. Краньска Гора. Слалом. Мужчины.