Веб-конференция Ирины Лищинской. Видео

В гостях у XSPORT.ua побывала призер Олимпийских Игр и известный тренер по бегу

В пятницу, 27 января, на портал XSPORT.ua и на телеканале XSPORT состоится веб-конференция Ирины Лищинской, серебряного призера Олимпийских Игр и чемпионата мира-2007 в беге на 1500 м. После окончания спортивной карьеры Ирина работает тренером в беговом клубе и спортивным директором компании Run Ukraine, организатора Беговой Лиги.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости, а также на канале XSPORT.

Вопросы Ирине Лищинской, в том числе о подготовке к Киевской половинке и зимнем беге, можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, первым большим беговым событием весны в Украине станет Киевский полумарафон, который организовывает Run Ukraine - он состоится 9 апреля, на три недели привычного срока, из-за проведения конкурса Евровидение в Киеве. 31 января заканчивается второй этап регистрации на этот забег.

Компания-организатор также объявила голосование за «лицо» медали Киевского полумарафона – все желающие могут отдать свой голос за выдающегося киевлянина, который будет изображен на наградах забега.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Легкая атлетика