«Черкасские Мавпы» дома были разбиты «Запорожьем»

Хозяева не смогли победить ни в одной из четвертей

В Черкассах в спорткомплексе «Будивельник» местные «Мавпы» разгромно уступили «Запорожью» со счетом 66:98.

Гости успешно начали матч, выиграв в первой четверти с разницей в четыре балла. Однако, настоящим бенефисом «Запорожья» и их лидеров стала вторая десятиминутка, когда они привезли оппонентам -18 очков.

«Мавпы» настолько сильно были потрясены, что усилия лучших в этом матче их игроков Джонса Мола и Александра Кобца были напрасными. Виной всему стала плохая игра в обороне. В 3-й четверти гости добавили себе в актив еще +10 баллов, и только в четвертой десятиминутке игра стала равной.

В составе «Запорожья» стоит выделить Джошуа Форчуна и Майкла Кеффи, ставших самыми результативными в своей команде.

«Черкасские Мавпы» - «Запорожье» 66:98 (18:22, 12:30, 15:25, 21:21)

новости: Баскетбол