«Днепр» разбил в гостях «Одессу»

Чемпионы не оставили соперникам шансов

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги «Одесса» дома разгромно проиграла «Днепру» со счетом 59:93.

Находящийся в хорошей форме «Днепр» начал матч очень активно и оказывал на соперников серьезное давление. Гостям удалось за четверть привести хозяевам отставание в 12 очков. Такой же отрыв чемпионы создали оппонентам во второй десятиминутке.

После -24 в первой половине матча «Одесса» попыталась перехватить инициативу в третьей десятиминутке, но хватило их лишь на непродолжительный ровный отрезок. В финальной четверти «Днепр» снова начал увеличикать преимущество, доведя отрыв к +34.