«Днепр» выиграл четвертый матч подряд в рамках Суперлиги

Команда Дениса Журавлева без проблем разобралась с «Политехником»

«Днепр» выиграл четвертый поединок подряд в Суперлиге, уверенно обыграв на своем паркете «Политехник» со счетом 87:74.

Несмотря на проигранную первую четверть, на большой перерыв команда Дениса Журавлева ушла с преимуществом в счете в 9 очков. В дальнейшем «Днепр» не подпускал соперника к себе и спокойно довел дело до победы.

Самым результативным игроком встречи стал Тимур Арабаджи, набравший 21 очко.

«Днепр» в регулярном чемпионате точно финиширует на третьем месте, «Политехник» уже потерял все шансы на плей-офф.

Суперлига. Регулярный чемпионат. 17 тур.

«Днепр» – «Политехник» 87:74 (13:15, 27:16, 27:27, 20:16)

«Днепр»: Мишула (17 + 5 передач + 2 блок-шота), Закурдаев (4 передачи), Глебов (8 + 4 перехвата), Тимофеенко (16 + 12 подборов + 4 передачи – 5 потерь), Загреба (14 + 16 подборов + 2 блок-шота) – старт; Шевченко (1), Ревзин (5), Месяц (5), Ткачук (2), Мироненко (3), Вильховецкий (5 + 3 перехвата), Шундель (11 + 3 перехвата)

«Политехник»: Сайниев (14 + 5 подборов + 4 передачи – 6 потерь), Козлов (18), Арабаджи (21 – 4 потери), Рочняк (2), Столикер (11 + 13 подборов + 3 блок-шота) – старт; Колотилов (4), С. Кузнецов (4), Чугунов, Павленко

Расписание и результаты 17 тура Суперлиги.

новости: Баскетбол