«Николаев» дома расправился с «Одессой»

Хозяева уверенно провели начало и концовку матча

«Николаев» в рамках регулярного чемпионата Суперлиги дома обыграл «Одессу» со счетом 81:63.

«Николаев» очень активно начал матч и показывал хорошую результативность в отличие от соперника, игроки которого с трудом реализовали свои моменты.

Наладить свою игру и реализацию моментов одесситы смогли только в третьей четверти, но ожидаемого рывка в последние 10 минут не получилось. «Николаев» концовку матча забрал очень уверенно и заслуженно победил.

Отметим, что лучшим игроком матча стал форвард «Николаева» Кит Омоэра, набравший 14 очков, сделавший 11 подборов и 7 передач.

Суперлига. Регулярный чемпионат

«Николаев» – «Одесса» 81:63 (19:11, 19:20, 16:20, 27:12)

«Николаев»: Эдж (2), Колтер (16), Кушниров (2 + 7 подборов, + 7 передач), Приймак (8), Адедиран (11) – старт. Омоера (14 + 11 подборов, + 7 передач), Дубоненко (3), Конате (16), Эдриан (9)

«Одесса»: Кондраков (13), Артамонов (11), Браун (4 + 9 подборов), Блейлок (15 + 9 подборов), Новиков (0) – старт. Носков (10), Давидюк (5), Прокопенко (5), Воевода (0)

новости: Баскетбол