Журавлев: «Не смогли справиться с индивидуальными действиями игроков «Будивельника»

Тренер «Днепра» прокомментировал поражение от киевлян

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал поражение своей команды от «Будивельника» (60:76) в матче 14-го тура Суперлиги.

«Тяжело было держаться в игре за счет того, что класс игроков сказался в средине второй четверти. Было видно, что командно мы способны остановить «Будивельник», но индивидуальные действия и Дугата и Стефенса не позволяли нам оторваться и в счете и иногда даже приблизиться.

В конечном итоге нам не хватило каких-то мелочей, в нападении все хотели отличиться индивидуально, перехватить, что-то сделать, что мы никогда не тренировали и не делали. Были нелепые ошибки, особенно в четвертой четверти, где мы 12 очков и проиграли».

Результаты всех матчей 14-го тура Суперлиги.

«Милуоки» хотел подписать контракт с Ленем
«Бакс» были заинтересованы в услугах украинца после его отчисления из «Торонто»
09:42
12 очков Михайлюка не хватило «Детройту» для победы над «Нью-Орлеаном»
«Лейкерс» проиграл 4 последние встречи
08:08
Зотов: «Думаю, к 2022 году в сборной будет ряд молодых игроков»
Баскетболист рассказал об играх квалификации Евробаскета
24 февраля 22:13
«Днепр» расторг контракт с Пухом Джетером
Команда усилится другим именитым американцем
24 февраля 20:20
Сборная Украины стала 2-й по количеству ассистов и 5-й по реализации бросков за игру в квалификации Евробаскета-2022
В группе F «сине-желтые» заняли 1-е место
24 февраля 18:48
«Будивельник» подпишет латвийского защитника из Серии А
Яковичс начинал сезон в составе итальянского «Варезе»
24 февраля 17:20
Топ-10 моментов дня в НБА. Великолепный блок-шот Тейтума и фирменный данк Янниса

24 февраля 14:04
Украина одержала самую доминирующую победу в отборе на Евробаскет-2022. Обзор матча против Венгрии