Гонка за призраком. Мужской персьют в Контиолахти. Видео трансляция

Мартен Фуркад все же сделал ошибку

В субботу, 11 марта, в Контиолахти, Финляндия, на восьмом этапе Кубка мира состоятся мужская и женская гонки преследования. Мужской персьют портал XSPORT.ua покажет в видео трансляции.

В плеере в этой новости смотрите сигнал трансляции из студии XSPORT с комментарием Александра Мащенко и оперативной аналитикой. Параллельно с комментарием можно смотреть прямой сигнал гонки на портале официального бродкастера биатлона.

Старт гонки в 12:30 по киевскому времени, мы разгоним нашу трансляцию в 12:15

Украину в гонке преследования получили право представлять все пять биатлонистов, выступавших в спринте. Будут ли стартовать все пятеро или тренер Юрай Санитра оставит кого из ребят готовиться к воскресным эстафетам, пока неизвестно

Стартовый состав персьюта у мужчин

Напомним, стартовый протокол мужской гонки преследования формируется по результатам пятничного спринта, который, несмотря на промах, выиграл Мартен Фуркад. Француз, уже оформивший Большой Хрустальный глобус в этом сезоне, де факт выиграл и малый в преследовании. Несмотря на то, что теоретически Антон Шипулин за две гонки смог бы догнать Мартена, практически это малореально – особенно после 29 места Антона в спринте в Финляндии.

Фуркад выиграл шесть из семи персьютов в сезоне и, при всей непрогнозируемости биатлона, делать ставку на кого-то из конкурентов француза не рекомендуется.

Зачет гонок преследования накануне Контиолахти

Мы также проведем текстовую трансляцию мужского и женского персьютов в Контиолахти.

Все расписание и результаты гонок Кубка мира сезона 2016/2017 смотрите в нашем материале.

Все интересности Контиолахти и результаты предыдущего старта элиты на этой трассе – чемпионата мира-2015 – в нашем превью

Плеер трансляции

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться