«Разлука с дочкой мешает ей здраво рассуждать!» Несмотря на побои, бывшая невеста Кличко продолжает отношения с бойфрендом-тираном

Близкие не понимают поступков Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери были вместе 9 лет
Не так давно в СМИ появилась информация о том, что в суде Лос-Анджелеса прошло первое слушание дела по избиению бывшей гражданской жены Владимира Кличко - американской актрисы Хайден Панеттьери. Однако, несмотря на всплывшие скандальные подробности своей личной жизни, девушка продолжает отношения с бойфрендом, разбившем ей нос. 

Близкие люди из окружения Хайден обеспокоены ее поведением и находят ему частичное оправдание лишь в том, что Хайден тяжело находиться на расстоянии с дочерью Кайей-Евдокией, которая проживает вместе со своим отцом в Украине, сообщает издание People:

«Все вышло из-под контроля, ей надо избавиться от этого парня. Непонятно, зачем Хайден продолжает эти отношения, но они лишь тянут ее вниз. Грустная ситуация. Поток ее проблем, одна из которых - жизнь с дочерью на расстоянии, мешают ей здраво рассуждать».
 

Напомним, что Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались около года назад, спустя девять лет отношений, в которых родилась дочка Кая-Евдокия. После разрыва отношений, американская актриса заметно изменилась внешне, а вот украинский боксер успешно реализовывает себя вне ринга.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс