Амир Хан: «Мне будет очень непросто с Билли Дибом, он всегда приходит побеждать»

Британский экс-чемпион – о своем новом сопернике на выставочный бой
Амир Хан / фото - Twitter

Британский экс-чемпион в полусреднем весе Амир Хан (33-5, 20 КО) уже в эту пятницу, 12 июля, проведет выставочный бой в Джидде. Его соперником должен был быть боксер из Индии Нираджи Гоят (11-3-2, 2 КО), но незадолго до боя, индус попал в аварию, и вынужден был сняться с боя. На замену ему нашли австралийского боксера Билли Диба (45-5, 26 КО). Хоть австралиец и никогда не бился в такой весовой категории, Хан не считает его простым проходным соперником. В интервью BoxingScene, Амир заявил, что всех болельщиков ожидает яркий и интересный бой.

«Иногда очень тяжело подстроиться к сопернику, который подписался на бой в последнюю минуту. Мне будет непросто, так как я готовился к сопернику из Индии, а теперь же я должен менять полностью свой геймплан.

Билли - прекрасный боец и двукратный чемпион мира, а значит, он идет только за победой. Но я готов. Мы с Дибом - бывшие чемпионы, мы покажем публике отличное выступление. Ждите настоящий фейерверк, а также больше таких выдающихся вечеров бокса в будущем».

Напомним, Амир Хан ведет переговоры с Келлом Бруком по поводу следующего поединка.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс