Арум: «Теперь все знают, кто такой Тайсон Фьюри»

Промоутер британца уверен в известности боксера в США
Боб Арум / фото - Getty Images

Промоутер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) Боб Арум в комментарии RingTV высказался о популярности «Цыганского короля» в США.

По словам промоутера, эпатажный боксер стал любимцем публики.

«Фьюри нравится людям, ведь он яркий персонаж. Тайсон стал гораздо более известным. Посмотрим, как изменится его популярность. Кажется, что публика хорошо на него реагирует, но это длительный процесс. Некоторые люди отвернулись от Фьюри.

Других он поразил, они видят в нем великолепного шоумена. Фьюри хорошо выступил против Уайлдера, но он был неизвестным. Теперь каждый знает, кто такой Тайсон Фьюри. Это поможет сделать реванш с Уайлдером более значимым событием, чем ожидается.

Фьюри - очень умный человек. Другими словами, ему не надо говорить, что нужно сделать. Ему не нужно напоминать, что необходимо хорошо общаться с болельщиками. Надо просто дать ему возможности, а Фьюри и сам знает, что с ними делать».

Свой следующий поединок Фьюри проведет против шведа Отто Валлина (20-0, 13 КО) 14-го сентября в Лас-Вегасе. На кону поединка будет стоять уникальный титул WBC Maya.

Напомним, ранее бывший чемпион мира Джозеф Паркер (26-2, 20 КО) назвал Тайсона Фьюри лучшим супертяжем современности.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс