Бой за два пояса чемпиона мира. Эррол Спенс победил Дэнни Гарсию. Как это было

Чемпион IBF и WBC провел первый бой после аварии
Дэнни Гарсия и Эррол Спенс / фото - clutchpoints.com

Спасибо всем, что были с нами это время, до новых встреч!

Таким образом, чемпион WBC и IBF защитил свои пояса и успешно вернулся в бокс после ужасной аварии.

РЕШЕНИЕ СУДЕЙ: 116-112, 116-112, 117-111 в пользу Спенса!

Немного подняли темп соперники в последнем раунде, не очень сильно, но подняли. Спенс работал в качестве охотника, но Гарсия тоже часто отвечал и в конце трехминутки вообще пошел в размен. Однако нокаута у нас не случилось, поэтому ждем записок.

12 РАУНД

Более активным в этом раунде был Гарсия, несколько раз пробивал боковыми. Спенс продолжает передышку перед 12 раундом.

11 РАУНД

Боксеры продолжили паузу, которую они взяли в прошлой трехминутке. Один раз Гарсия неплохо пробил, но Спенс устоял.

10 РАУНД

Спокойно его провели боксеры. Спенс взял небольшую передышку, Гарсия работал в превычной манере, но он уже явно устал.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Спенс провел едва ли не лучший раунд, он практически не выпускал соперника от канатов, регулярно работая по нему сериями. Гарсия старался отвечать, из под канатов периодически выбирался, но сложилось впечатление, что Дэнни уже подустал.

ВОСЬМОЙ РАУНД

Гарсия все активнее и активнее. Он отдал начало этого раунда, но вторую половину забрал точно. Очень мощные удары у Дэнни.

CЕДЬМОЙ РАУНД

Как-то успокоился у нас тем боя. Гарсия явно дал понять Спенсу, что легкой кровью его не возьмешь - он хорошо держит удар и хорошо отвечает. Интересно посмотреть, как Спенс будет искать ключи к победе над ним во второй половине.

ШЕСТОЙ РАУНД

Гарсия часто старается мощно пробивать по корпусу, но большинство этих ударов приходится в блок Спенса. Если бы Дэнни акценитрованно пробил, было бы неплохо. Спенс действует аккуратно, готовя удачный выстрел левой.

ПЯТЫЙ РАУНД

Хорошая трехминутка для Гарсии. Он пробивал разнообразно и часто, отдавал сопернику практически каждый его удар. Спенс продолжает свой натиск, но в этом раунде без особо опасных точных попаданий.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Спенс начал поджимать соперника у канатов, один раз неплохо выстрелил левым боковым, Гарся на секунду потерял равновесие, но чемпион добивать не пошел. Гарсия, в свою очередь, работает по корпусу и держит дистанцию.

ТРЕТИЙ РАУНД

Спенс неплохо втыкнул левый прямой, Гарсия несколько раз хорошо пробивал по корпусу. В целом, Эррол более активный, а Дэнни пока выжидает.

ВТОРОЙ РАУНД

2 минуты раскачивались боксеры, но потом начали активнее идти вперед. У Гарсии прошел хороший сдвоенный джеб, а Спенс пару раз зарядил своей рабочей левой.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Боксеры уже в ринге, мы начинаем!

Да, смотреть бой со зрителями это совсем другое ощущение. Даже если их только часть стадиона.

На пути к нему и Спенс.

Дэнни Гарсия уже в ринге!

На арене присутствует Теренс Кроуфорд.

Напоминаем, что поединок проходит в Арлингтоне в присутствии зрителей.

Боксеры уже готовятся к выходу в рингу, поэтому далеко не убегайте, мы скоро начинаем.

Доброе воскресное утро, друзья! Приветствуем вас на текстовой трансляции боя за два пояса чемпиона мира в полусреднем весе между Эрролом Спенсом и Дэнни Гарсией!


Чемпион мира в полусреднем весе по версиям IBF и WBC Эррол Спенс (26-0, 21 КО) в ночь с 5 на 6 декабря в Арлингтоне, США, проведет защиту поясов в противостоянии с экс-обладателем титулов Дэнни Гарсией (36-2, 21 КО).

Спенс, отметим, выйдет в ринг впервые после ужасной автомобильной аварии, а Гарсия в крайнем бою уверенно разобрался с украинцем Иваном Редакчем.

Следить за боем Спенс – Гарсия онлайн можно будет на нашем сайте в текстовой онлайн трансляции в этой новости. Начало – в 05:00 6 декабря.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс