Бой за пояс WBC. Джермалл Чарло победил Сергея Деревянченко. Как это было

Украинец провел свой третий титульный поединок
Афиша боя / фото - Facebook украинца

Спасибо Сергею за этот бой, спасибо всем, что были с нами это время. До новых встреч!

Судьи насчитали следующее: 116-112, 118-110 и 117-111 в пользу Чарло...

Крутой размен устроили боксеры в последнем раунде! Украинец был агрессором, постоянно прижимая соперника у канатов. Однако нокдауна так и не было, поэтому ждем записки судей.

12 РАУНД

Очень хорошо держит Чарло, прям очень хорошо. Украинец работает по этажам активно, но американец стоит. Американец рабтает на дистанции и ему в ней комфортно.

11 РАУНД

Активно работает по корпусу Чарло, пытается сбивать дыхание и атаки украинца. Сергей много выцеливает и пытается пробить двоечкой, пытается работать комбинациями.

10 РАУНД

Чарло, конечно, хорошо пользуется своим ростом и длинными руками. Сергей много выбрасывает, но много и пропускает. Иногда слишком много. Нужно постараться этого избегать.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Первые две минуты раунда Сергей избивал соперника, один раз зажав у канатов и пройдясь по нему серией, но за 30 секунд до конца пропустил мощный выстрел правой. Эх...

ВОСЬМОЙ РАУНД

Американец работает размашисто. Украинец максимально сблизился и боксирует на минимальной дистанции.Чарло регулярно клинчует.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Апперкоты регулярного проходят у украинца. Нужно ими пользоваться, Чарло их есть. Чарло старается перекрываться, но не всегда получается.

ШЕСТОЙ РАУНД

Начинает рубиться Сергей. Сблизил украинец дистанцию, и есть ощущение, что Чарло сейчас будет нелеко. Деревянченко уже с сечкой.

ПЯТЫЙ РАУНД

Взял раунд на передышку Сергей, восстанавливается. Американец в свою очередь работает боковыми, но без особого успеха.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Ноклаун у украинца! Ну как так? Пошел украинец в атаку и попал в плен, как говорится. Теперь Деревянченко нужно его отыгрывать.

ТРЕТИЙ РАУНД

Неплохо атакует американец, нужно Сергею что-то придумать в атаке. Нужно работать джебом. Американец кстати хорошо использует длинну рук.

ВТОРОЙ РАУНД

Первые три минуты прошли в разведке. Пытаются боксеры что-то нащупать в атаке.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Шоу проходит в студии, без зрителей.

Боксеры уже на пути в ринг, скоро начинаем!

Доброе утро, друзья! Приветствуем всех на бое за пояс чемпиона мира по версии WBC между Сергеем Деревянченко и Джермаллом Чарло.


Украинский средневес Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) 26 сентября получит свой третий шанс завоевать пояс чемпиона мира. Украинец в Анкасвилле, США, сразится с обладателем титула WBC Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО).

Поединок пройдет на шоу PBC и он состоится без зрителей.

Напомним, Деревянченко уже боксировал за пояс чемпиона мира – против Дениэля Джейкобса (36-3, 30 КО) и Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО).

Следить за боем можно будет в этой новости на нашем сайте в текстовой трансляции. Начало – ориентировочно в 05:00 утром 27 сентября.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс