Василий Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу. Как это было

Украинец не смог стать абсолютным чемпионом мира
Ломаченко, Лопес и Боб Арум / фото - Top Rank

Слов нет, спасибо, друзья, что были с нами. До новых встреч.

Василий Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу... Рефери насчитали следующее в пользу американца: 116-112, 119-109, 117-111.

Боксеры пошли в откровенный размен, во время последней минуты  украинец много пропускал, но и старался отдавать. Что насчитают судьи - очень настораживает.

12 РАУНД

Ломаченко словно дали команду "атака!". Украинец очень активно пошел вперед, много и часто набрасывал, пробивал по-разному, закручивал Лопеса. Соперник отвечал по корпусу и много клинчевал.

11 РАУНД

Ломаченко активизировался, начал идти вперед и часто и точно пробивать. Лопес пробил ниже пояса, стараясь сбить темп украинца, также американец также часто клинчевал. Василий пытался пробивать разнообразно.

10 РАУНД

Взяли небольшую передышку боксеры. В начале раунда хорошо поработали джебами, далее Лопес пытался сближаться, украинец уходил на свою дистанцию.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Это уже интересно! Ломаченко активно пошел в атаку в средине раунда, прошел серией, сблизился и практически пошел добивать, но Лопес схватил его за руку и вошел в клинч. Потом Лопес пошел отдавать и сам разразился серией, но украинец спрятался в блоке.

ВОСЬМОЙ РАУНД

Лопес много выбрасывает, но пока не показал, что устал. Ломаченко один раз прошел неплохой серией, но в целом продолжает защищаться. От украинца ударов меньше, но они точнее.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Ломаченко хорошо попал на смещении правой, Лопес пытался зажать украинца у канатов, но это не выходило. Ломаченко просто отменно двигается на ногах.

ШЕСТОЙ РАУНД

Лопес продолжает быть агрессором в ринге, Ломаченко грамотно защищается и выбрасывает на встречу. В принципе, уже можно ожидать включение второй скорости от украинца.

ПЯТЫЙ РАУНД

Лопес пробивает по корпусу, дальше не достает. Ломаченко почти не бьет. Есть ощущение, что украинец унижает соперника психологически.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Начал поднимать темп Василий, прошла хорошая двойка в голову. Лопес пробивал по корпусу и пытался с ближайться.

ТРЕТИЙ РАУНД

Лопес продолжает вести себя активнее, Ломаченко работает вторым номером и бьет на оттяжке. Левой несколько раз проходили неплохие боковые от аккерманца.

ВТОРОЙ РАУНД

Минимум действий от украинца, Лопес больше старался, но Василий ему ничего не позволял. Ломаченко в первые три минуты изучал соперника.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Представления завершены - мы начинаем!

Василий тоже уже в ринге!

Теофимо Лопес выходит в ринг! Дождааааааались!

Так, ну наконец-то. Завершился главный бой андеркарда: Арнольда Барбоса, побывав в нокдауне, победил Алекса Сауседо по очкам. Ждем мейн-ивент!

Еще одна звезда бокса смотрит наш вечер.

Александр Усик поддержал Василия Ломаченко накануне боя.

Майк Тайсон в этом противостоянии поддерживает украинца.

Бой начнется где-то через час, скоро буде главный поединок андеркарда, а мы пока будем понемногу сообщать вам информацию вокруг дуэли, которую все так долго ждали.

Друзья, всем доброе утро! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции боя за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом.


Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) в ночь с 17 на 18 октября на арене The Bubble в Лас-Вегасе, США, выйдет в ринг против обладателя титула IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).

В этом поединке определится абсолютный чемпион мира в дивизионе.

Следить за боем можно будет в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – утром в воскресенье, 18 октября, в 05:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс