Девушка, обвинившая Ковалева в избиении, подала многомиллионный иск в суд

Пострадавшая оказалась актрисой и моделью
Сергей Ковалев / фото - 24СМИ

Девушка, которая ранее обвинила бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева (32-3-1, 28 КО) в избиении, собирается получить от боксера солидную финансовую компенсацию, сообщает TMZ Sports.

Пострадавшей оказалась Джейми Фронтц - известная модель и актирса.

Она утверждает, что после знакомства с боксером в июне 2018 года на открытии боксерского зала Big Bear, россиянин с другом выследили ее до дома. После Ковалев вел себя агрессивно, всячески домогался девушки, а когда получил отказ — избил ее.

Фронтц уже успела отреагировать на комментарий боксера.

«Я слышала, что он всё отрицает, — возмущается жертва посредством соцсетей. — Интересно, как он тогда объяснит мой сломанный нос, сотрясение мозга и другие травмы. А всё из-за того, что я отказала ему в сексе. Он настолько разозлился, что пнул мою собаку. Но есть очевидец, который всё видел. Хорошая попытка, Крашер.

К счастью, он так просто не отделается. Против него уже открыто уголовное дело, а я выставлю против него иск на сумму 8 миллионов долларов США. Правду не скроешь. Я знаю, каково это, получить кулаком в лицо от Ковалева. Правда, он был без перчаток».

Напомним, в своем следующем бою попытается отобрать чемпионский титул по версии WBO у Элейдера Альвареса (24-0, 12 КО).

Следить онлайн за поединком Альварес — Ковалев вы сможете на нашем сайте. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс