Эдди Хирн назвал три возможных сценария для Тони Белью

Промоутер британца считает, что боксеру не стоит спешить с возвращением на ринг

Еще совсем недавно Эдди Хирн, промоутер Тони Белью заявлял о том, что боксер из Ливерпуля проведет как минимум один бой в этом году. Однако сейчас риторика главы компании Matchroom немного изменилась. Теперь он не исключает возможности того, что Белью может завершить карьеру:

«На месте Тони я бы не спешил с возвращением на ринг. Я не знаю, будет ли у него еще мотивация после того опыта, который он получил в бою против Хэя. Я думаю, что Белью проведет реванш против Хэя или закончит карьеру. Таковы мои впечатления после разговора с ним в последнее время.

Тони должен понимать, что если он хочет драться за титул в супертяжелом весе, то его ждет совершенно другая дорога. Конечно, может так произойти, что он получит хорошее предложение о бое от одного из чемпионов, но шансы на это невелики».

Напомним, что в победном бою против Дэвида Хэя Белью сломал руку, и теперь ему может потребоваться операция. В своих интервью британец не исключал возможности реванша против Хэя, заявляя, что основа сможет победить. При этом тренер боксера считает, что тому стоит завершить карьеру.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс