Экс-чемпион мира Бенавидес: «Руис снова победит Джошуа»

Американец считает, что мексиканец надломил британца ментально
Дэвид Бенавидес / Фото - ESPN.com

Экс-чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес (21-0, 18 КО) считает, что Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) победит Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и в реванше. Слова американца приводит Boxingnews24.

«Я думаю, что все закончится так же. Энди Руис победит. Я не знаю, будет ли это победа нокаутом или решением судей. Мне кажется, что Руис снова окажется победителем. Он надломил Джошуа психологически. Энтони может тренироваться максимально усердно, но он не станет прежним. Он знает, что Энди Руис может потрясти его в любой момент.

Я считаю, что Джошуа попытается больше боксировать, он не станет ввязываться в размены. Возможно, будет нокдаун. Я думаю, что Энди Руис почувствовал вкус славы. К нему поплыли деньги, он наслаждается своей известностью. Руис не хочет лишиться этого. Джошуа был не его месте несколько лет. Сейчас они находятся в похожем положении. В США есть Канело, а в Великобритании - Джошуа».

Напомним, бой Джошуа и Руиса состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Джошуа комментирует будущий бой в несвойственной для себя манере, а Руис нацеливается на вторую победу.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс