Фьюри признался, когда планирует завершить карьеру

«Цыганский король» возобновил выступления на профи-ринге несколько лет назад
Тайсон Фьюри/ фото: Getty Images

Британский супертяж Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) заявил Business Insider, что в любой момент может распрощаться с боксом, при этом успокоил своих фанатов, что по-прежнему мотивирован сражаться на высоком уровне.

«Я не волнуюсь о своем наследии. Я просто веселюсь и получаю удовольствие от своей работы. Чему быть, того не миновать. Если бой можно устроить, надо это сделать. Если нет, нужно о нем забыть. Это мой взгляд на бокс. Как только я перестану любить бокс, я завершу карьеру. Я уже делал это раньше.

После своего возвращения я получил много положительных эмоций в разных странах мира. Независимо от того, в какую страну я еду, меня там очень любят. Люди демонстрируют свою любовь ко мне, поэтому мое возвращение получилось отличным. Никто не знает, где все закончится».

В декабре 2017 года UKAD дисквалифицировал Тайсона Фьюри «задним числом» за положительный результат допинг-теста, из-за чего британец был вынужден приостановить свою карьеру.

Ранее Фьюри признался, что хотел бы провести в ринге больше времени со своим будущим оппонентом Отто Валлином (20-0, 13 КО).



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс