Гарсия: «Турман хотел боя со мной, теперь пускай выйдет в ринг»

Американец рад, что ему предстоит драться с чемпионом

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Дэнни Гарсия (33-0, 19 КО) уверен в том, что чемпиону WBA Киту Турману (27-0, 22 КО) будет непросто в объединительном поединке. Слова боксера приводит World Boxing News:

«Я должен сказать Турману, чтобы он был осторожен со своими желаниями. Он хотел нашего поединка, но теперь он должен выходить на ринг и работать против меня.

Я намерен добыть победу в одном раунде. Если будет нокаут, то он будет. Я собираюсь показать лучшее, на что я способен. Мы определенно будем работать по корпусу. Также мы будем работать по голове. Я буду бить его везде, где только могу попасть. Мы просто будем работать много и с умом в лагере. Ничего не поменяется, по сравнению с предыдущими разами. Мы просто будем много работать.

В конце концов, он чемпион мира и я должен уважать его за это. У меня не было ничего подобного раньше. Я дрался с парнями, похожими на него, еще с раннего детства в Филадельфии. Я боксирую всю свою жизнь ради таких моментов. Я просто должен выйти на ринг, но перед этим достаточно подготовиться физически и психологически».

Бой между чемпионами WBA и WBC пройдет 4 марта в Бруклине, Нью-Йорк.

Ранее организации договорились о проведении объединительного поединка между боксерами. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс