Известны приблизительные сроки следующего поединка Дюбуа

Промоутер француза назвал причину отказа своего подопечного от продолжения боя с Джойсом
Даниэль Дюбуа / Фото - standard.co.uk
Известный промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что британский супертяжеловес Даниэль Дюбуа (15-1, 14 КО) свой следующий поединок проведет весной 2021 года.

Напомним, что накануне француз потерпел первое поражение в карьере от британца Джо Джойса (12-0, 11 КО), отказавшись от продолжения противостояния в десятом раунде. По словам Уоррена, Дюбуа помешала травма глаза, полученная в бою.

«Да, он вернется на ринг. Дэвид Хэй был нокаутирован Карлом Томпсоном. Амир Хан был нокаутирован в первом раунде и вернулся и завоевал чемпионский титул. Такое бывает в боксе. Дэниэл молод и может вернуться. Ему надо извлечь урок из своего положения. Мы организуем ему бой в конце марта или начале апреля. К сожалению ему мешала травма глаза, Джо нанес ему эту травму и воспользовался этим, сделал то, что должен был сделать. Это был хороший бой, зрители остались довольны. Проблемы со зрением помогают сопернику. Таков наш спорт, и Джо этим воспользовался. Дэниэл, окажись он на его месте, сделал бы то же самое. Они оба очень хорошо боксировали».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс