Кадыров готов организовать второй бой Майка Тайсона и Роя Джонса в Чечне

Российскому политику понравился поединок легенд
Кадыров и Тайсон

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Instagram заявил, что готов организовать второй бой между 54-летним Майком Тайсоном и 51-летним Роем Джонсом-младшим в Грозном.

«Друзья, долгожданный бой между двумя легендарными боксерами Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим завершился боевой ничьей", - написал Кадыров на своей странице ВКонтакте. - "Оба спортсмена наглядно показали, что настоящему мастерству и профессионализму возраст не помеха. Несмотря на то, что Майк Тайсон и Рой Джонс завершили карьеру много лет назад, поединок их в ринге получился очень зрелищным. Мы, любители бокса, соскучились по таким боям. Два великих боксёра полностью оправдали наши надежды.

На самом деле я рад, что их встреча на ринге победителя не выявила. Это справедливый итог. Мне всегда очень нравилось, как боксирует Тайсон. После непревзойденного Мухаммада Али именно Майк являлся для меня вторым любимым спортсменом в боксе. Поединок с Джонсом показал, что Тайсон сохранил отличную физическую форму и не растерял высокие бойцовские навыки, которые всегда были свойственны только ему. Нашему БРАТУ Майку обязательно надо провести еще один поединок с Джонсом. Мы готовы его организовать в Грозном».

Напомним, поединок Тайсона и Джонса, который прошел в винувшие выходные в формате выставочного боя, завершился ничьей.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс