«Канело знаком вкус поражений. Мейвезер ему тогда хорошенько накидал». Тайсон Фьюри дал прогноз на бой Альварес – Сондерс

Именитый супертяжеловес не считает мексиканца непобежденным
Тайсон Фьюри / фото - Getty Images

Чемпион WBC в супертяжелом весе, британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) дал прогноз на следующий бой своего соотечественника Билли Джо Сондерса (30-0, 14 КО), в котором он подерется с Саулем Альваресом (55-1-2, 35 КО). В интервью YouTube каналу Behind The Gloves «Цыганский король» заявил, что не считает Канело непобедимым.

«Канело знает вкус поражения. Все видели, что его можно перебоксировать. Мейвезер тогда хорошенько накидал ему. После Альварес провел несколько очень близких боев, к тому же ему очень неудобно с левшами.

Ему было тяжело с Эрисланди Ларой. Это был близкий бой, он мог проиграть в нем. Если бы у Лары было более известное имя, если бы он был более крупной шишкой, то, вероятно, победил бы решением судей.

Билли Джо – очень хороший боксер, очень ловкий левша. Я знаю, что ему нравится этот бой, поскольку многое для него стоит на кону. Он может во второй раз стать чемпионом мира и получить признание как великий боксер. Я однозначно думаю, что он шокирует многих, и это будет не такой однозначный бой, как думают фанаты».

Напомним, ранее Фьюри оценил перспективы Усика в возможном бою с Джо Джойсом.

 

 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс