Хан все еще надеется на бой с Пакьяо

В команде британца активно ищут спонсора поединка

Представитель команды британского боксера Амира Хана (31-4, 19 KO) Ник Паркинсон сообщил, что бой с филиппинским чемпионом WBO во втором полусреднем весе Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) все еще возможен и команда активно ищет спонсоров. Слова Ника приводит BoxingScene.

«Команда Амира по-прежнему уверена, что бой состоится. Если это произойдёт, то в следующие пару дней сделка будет согласована. В Великобритании есть группа людей, которые хорошо знакомы с британским бизнесом, и они ведут переговоры о бое с Пакьяо для него. Они всё ещё уверены, что это может случиться. Они думаю, что деньги в ОАЭ не являются проблемой. В ОАЭ есть люди, которые хотят этого боя».

Напомним, что ранее появилась информация, что следующим соперником Пакьяо должен стать австралиец Джефф Хорн, однако позже в твиттере филиппинца появилось голосование для болельщиков о выборе следующего оппонента Мэнни, по итогам которого победил Амир Хан.

Также боксеры определились с датой и местом проведения боя. Однако промоутер филиппинца Боб Арум заявил, что боя не будет из-за отсутствия спонсоров.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс