Хантер: «Я думаю, что у Усика возникнут большие проблемы с тем, чтобы быть интересным боксером»

Но экс-соперник Александра не пытается преуменьшать заслуг украинца
Майкл Хантер / фото - Getty Images

Бывший соперник Александра Усика (18-0, 13 КО) Майкл Хантер (18-1-1, 12 КО) поделился своими мыслями относительно перспектив украинца в супертяжелом весе. В интервью YouTube каналу SecondsOut Хантер признал Усика одним из лучших боксеров в мире, но не уверен, что в супертяжах украинец будет интересен зрителям.

«Я не смотрел бой Усик – Чисора. Увидел только результат поединка. Это было достаточно предсказуемо. Я слышал, что поединок был не очень увлекательным. Я думаю, что у Усика возникнут большие проблемы с тем, чтобы быть зрелищным и выдавать увлекательные бои. Я говорю о том, что Усику будет тяжело драться с супертяжеловесами.

Мне несложно в хэвивейте, хотя меня называют маленьким супертяжем. Но единственная разница между нами в том, что я останавливаю соперников. Усик обладает очень хорошими навыками, и я считаю, что он создаст проблемы многим супертяжеловесам, но у Эдди Хирна любят увлекательные бои.

Я не знаю, почему они игнорируют меня, но им нравится выбирать бойцов, которые делают захватывающие поединки. Они устраивают для них бои, чтобы получить отличное шоу».

Напомним, тренер Чисоры извинился за то, что говорил о победе Дерека после боя с Усиком.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс