Хэй: «Семье Белью будет неприятно, что я сделаю с отцом их семейства»

Скандальный британец уверен, что после боя с ним его соперник завершит карьеру

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) уверен, что после боя с ним обладатель пояса WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (28-1-2, 18 КО) завершит карьеру, сообщает BoxingScene.

«Это будет беспроигрышная ночь. Если я проиграю каким-то образом, то это поставит крест на моих чемпионских амбициях. А вообще, я надеюсь, что Беллью и правда заботится о своей семье так, как он говорит об этом. Потому что на его месте я бы не приглашал свою семью на бой и даже не хотел бы, чтобы они видели это по телевизору.  Им будет неприятно видеть, что я сделаю с отцом их семейства. Я буду проводить такие комбинации, которые будут действительно жесткими

Я даже думаю, что после боя со мной он не захочет проводить защиту своего титула. Он не будет боксировать после 4 марта. Многие боксеры прекращали карьеру после встречи со мной. Достаточно вспомнить Джона Руиса, Николая Валуева или Марка де Мори»

Напомним, бой Хэй-Белью состоится 4 марта в Лондоне.

Ранее Белью заявил, что если Хэй попытается спровоцировать его на пресс-конференции, он ударит в ответ. В самом поединке он пообещал нокаутировать соперника.

Хэй также опасается агрессии Белью на пресс-конференции, и хочет оградиться от него защитной оградой или стеклом.

Накануне боксеры едва не сцепились во время сьемки ТВ-шоу.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс