Хирн: «Джошуа идет к своей коронации в пугающем темпе»

Промоутер уверен, что 29 апреля бокс получит нового короля

Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) Эдди Хирн заявил, что 29 апреля после поединка против Владимира Кличко (64-4, 53 КО) станет новым королем бокса, сообщает Worldboxingnews.

«Приятно быть вовлеченным в организацию самого большого поединка в истории британского профессионального бокса. В своем 19-м бое на профессиональном ринге Энтони встретится с настоящей легендой – Владимиром Кличко, и это будет большой бой. Джошуа идет к цели в пугающем темпе, но я считаю, что 29 апреля произойдет коронация «новой мировой сенсации» в профессиональном боксе»

Напомним, что бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super.

На этом поединке будут присутствовать 90 тысяч зрителей, что станет рекордом «Уэмбли», а также лучшим показателем послевоенной Британии для боксерских поединков.

На пресс-конференции боксеров в Кельне Кличко заявил, что находится в лучшей форме, чем когда-либо, а Джошуа выразил готовность надолго стать доминатором супертяжелого дивизиона.

Смотрите также дуэль взглядов боксеров после пресс-конференции в Кельне.

Дэвид Хэй сообщил, что Владимир Кличко очень плохо выглядит в спаррингах во время подготовки к бою.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс