Хирн намерен организовать бой Хрговича и Хантера

В ринге могут сойтись два проспекта супертяжелого веса
Эдди Хирн / Фото: The Irish Sun

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн намерен организовать поединок между проспектами супертяжелого веса хорватом Филипом Хрговичем (12-0, 10 КО) и американцем Майклом Хантером (18-1-1, 12). Об этом он рассказал в интервью Boxing Social.

«У Хрговича было не так много боев в профессионал, но он очень, очень хорош. Я знаю, что спарринг – это спарринг, но когда он в свое время спарринговал с Дэвидом Хэем, то тот сказал: «Этот парень действительно умеет драться».

Сегодня я общался с нашим рекламным партнером со стороны Хрговича Калли Зауэрландом, , и мы пришли к выводу, что это большой бой, который очень сложно организовать. Было бы хорошо, чтобы Майкл дрался бесплатно, но очевидно, что этого не случится.

Я уверен, что мы не сможем Хантеру заплатить те деньги, к которым он привык когда был на контракте в Matchroom Boxing. Но это очень хороший бой для обоих парней. Никто не хочет драться с Хрговичем, поскольку он очень опасен. Но все же мы попытаемся организовать этот поединок».

Напомним, Хргович ранее досрочно победил американца Райделла Букера .

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс