Команда Усика делала предложение о бое российскому супертяжеловесу

Андрей Федосов имеет три поражения на профессиональном ринге
Александр Усик / Фото: Facebook украинца

Команда украинского боксера Александра Усика (16-0, 12 КО) делала предложение о бое российскому супертяжеловесу Андрею Федосову (31-3, 25 КО). Об этом сообщил промоутер россиянина Мэтт Роулэнд , слова которого приводит boxingscene.com:

«Я показал предложение от команды Усика двум менеджерам (Федосова), и им обоим, похоже, понравился бой. Но когда Андрей вернулся в Штаты 13-го августа, они решили все-таки провести разогревочный поединок в октябре. После этого мы вновь рассмотрим бой с Усиком или любым другим топовым супертяжеловесом.

У Андрея было сломано запястье, которые теперь вылечили. Мне нравится это бой, поскольку Усик долго был вне ринга, тем более это его первый опыт в супертяжелом весе, кто знает, что произойдет. Андрей Федосов может драться и умеет бить. Надеюсь, у нас снова будет шанс устроить это бой для Андрея после 12-го октября».

Усик дебютирует в супертяжелом весе 12 октября в Чикаго. Его самым вероятным соперником является Карлос Такам (36-5-1, 28 КО), однако недавно камерунец сменил промоутера, и намекнул, что украинцу придется искать нового оппонента.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс