Лопес: «Да, мы много говорим, но отвечаем за свои слова»

Американец объяснил, почему он один из лучших в мире
Теофимо Лопес / Фото: Инстаграм

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) заявил, что в поединке против украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) доказал свой статус лучшего в мире в своем дивизионе.

«После боя с Ломаченко мы завладели всеми поясами. Я надел их все на себя. В ту ночь я наслаждался моментом – такой уж я человек. Но на следующий день я пошел дальше, чтобы посмотреть, какие еще задачи стоят передо мной.

Единственное изменение - теперь я восстанавливаюсь после операции на правой ноге. Несмотря на повреждение, я стараюсь оставаться активным, насколько это возможно. У меня поврежден один участок, так что это не значит, что я не могу работать с верхней частью тела и оставаться в форме. Мы знаем, что у нас есть молодые и голодные львы, которые попытаются пойти на меня. Мы готовы ко всему.

Возможно, я молод, но это не значит, что не знаю, что делаю в ринге. По-моему, я всем доказал, что являюсь лучшим. Да, мы много говорим, но отвечаем за свои слова. В тот вечер я всем показал, что я настоящий, что я совершил переворот».

Напомним, ранее Ломаченко поднялся в рейтинге авторитетного портала BoxRec.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс