Лопес – о реванше с Ломаченко: «Пошел он, я выиграл честно»

Американец не собирается вновь встречаться с украинцем
Теофимо Лопес / Фото - EssentiallySports

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) твердо заявил о том, что он не собирается давать реванш Василию Ломаченко (14-2, 10 КО), поскольку считает, что уже все доказал в первом поединке. Слова американца приводит TMZ.

«За что (ему реванш давать)? Пошел он. Я выиграл честно. Я побил его, а теперь все хотят, чтобы я сделал это снова. С чего бы? Я победил его не только в его стихии, а и после простоя в 10 месяцев. Вышел против чувака, который, как все говорили, был лидером паунда. Думаю, просто те, кто хочет нашего реванша, все еще расстроены.

Але, я теперь король. Ну, я всегда был королем, но так, «в подполье». А теперь меня короновали.

Посмотрите на их угол еще до того, как объявили счет: они знали, что проиграли. Я знал, что он сам это знает. Я тогда подошел к нему и сказал: классный бой. Но он не захотел ответить тем же жестом. Взамен он начал смеяться. Ну и я такой после этого: ай, да и ладно, я свое дело сделал, надрал тебе зад, а ты посек меня и делал прочую срань, но нет проблем!.

Ломаченко пропустил послематчевую пресс-конференцию и никуда не пришел. Это отлично демонстрирует, какой он на самом деле чемпион. Ему нужно попуститься. Это все его манера поведения и эго».

Недавно промоутер Ломаченко Боб Арум подтвердил, что без желания Лопеса никакого реванша не будет.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс