Наверное Боги сошли с ума. Редкач написал послание Лопесу и Ломаченко от имени Беринчика

Одиозный украинский полусредневес вновь напомнил о себе
Иван Редкач / Фото - Facebook
Украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) не прекращает подымать свой рейтинг за счет недавнего мегафайта за звание абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе между Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) и Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

Теперь Редкач отметился своей фантазией и опубликовал в Instagram выдуманное послание к Лопесу и Ломаченко от имени украинского легковеса Дениса Беринчика (13-0, 7 КО).

«Один из лучших боксеров современности Денис Беринчик, высказался в адрес новоиспеченного абсолютного чемпиона мира Теофимо Лопеса и вызвал его бой, а также рассказал, почему Ломаченко постигла неудача. Эй, носатый клоун, ты должен принять мой вызов. Ты считаешь себя львом джунглей, но ты дичь, а я охотник, который снимет с тебя шкуру. Я не буду, как Ломаченко, танцевать возле тебя 6 раундов, а потом оставшийся раунды нежно тебя шлепать по заднице, я сразу брошусь с тобой в размен и твою задницу будут отскребать от канваса. Ты случайный чемпион, но я исправлю эту ошибку. Почему Ломаченко проиграл? Да, потому что он хреновый, безударный боксер, по сборной он от меня отлетал. Когда я уничтожу Лопеса, я могу дать второй шанс Ломаченко подраться за все пояса, но как Лопес, с ним 12 раундов возиться не буду, а прихлопну его в 1 раунде. Денис, я верю в тебя и верю что Саша Красюк тебе организует этот бой. Только вперед».



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс