«Никто не опрокинет пиво на вашу подругу». Джошуа отреагировал на ограничение в 1000 зрителей на бой с Пулевым

Британец нашел плюсы в подготовке к боям во время карантина
Энтони Джошуа / фото - Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) прокомментировал то, что на его бой против Кубрата Пулева (28-1, 14 КО) пустят ограниченное количество зрителей (до 1000).

Британец заявил в интервью Sky Sports, что благодаря карантину смог пожить жизнью настоящего спортсмена, а не шоумена, которому необходимо раскручивать бой ради продажи билетов.

«Что ж, это будет по-домашнему. Не придется переживать, что кто-то опрокинет на вашу подругу пиво или о возможной драке на трибунах. Все на пользу. Да и на бойцов нет давления, можно спокойно войти в свой ритм. Мне иногда это нужно, ведь я постоянно под сильным моральным прессингом. Физически я в норме, но и морально нужно быть сильным. Учитывая ситуацию в 2020-м, нужно считать выступление перед 1000 фанатов позитивом.

Я впервые жил жизнью спортсмена. С тех пор, как я стал профи, мы сразу начали распродавать O2 Arena через рекламу и прочие акции, что отвлекает. А когда все закрыли на локдаун, я тратил время только на тренировки и прожил эти девять месяцев как спортсмен. Это было благословением. Я сильно прогрессировал».

Недавно Джошуа рассказал, что Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) пожелал ему удачи в бою с болгарином.

Трансляция боя Джошуа – Пулев на XSPORT.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс