Промоутер Головкина: «Поединок с Деревянченко может состояться в Саудовской Аравии»

Вскоре официально объявят о месте проведения боя
Том Леффлер / фото - Getty Images

Промоутер экс-чемпиона в среднем весе Генадия Головкина (39-1-1, 35 КО) Том Леффлер заявил, что есть большая вероятность того, что бой его подопечного с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) пройдет в Саудовской Аравии. Слова промоутера цитирует BoxingScene.

«Геннадий - звезда международного уровня. Он воплощение чемпиона мира. Я уверен, что он рассмотрит предложение о поединке в Саудовской Аравии. При наличии достойных оппонента, предложения и продвижения я легко могу представить выступление Головкина в этом регионе. Мы получали много крупных предложений от Саудовской Аравии и других стран Ближнего Востока по поводу мегафайтов. Но мы никогда не соглашались на это. А вот Эдди Хирн, с реваншем Джошуа – Руис, похоже, намерен довести дело до конца.

Предложенные за право проведения поединка суммы всегда выглядят убедительно. Но когда вы начинаете переговоры о гарантированных выплатах, во многих случаях это не приводит к каким-либо результатам. Это еще один вызов. Кроме того, существуют культурные и социальные аспекты, связанные с определенным регионом или страной. Конечно же, это тоже необходимо принять во внимание».

Бой Головкин – Деревянченко состоится 5-го октября. Ранее сообщалось, что бой планировали провести в Нью-Йорке.

Напомним, ранее тренер Деревянченко заявил, что украинец сможет победить Головкина.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс