Сондерс: «Альварес просто рыжий болтун, он защищает себя от сложных поединков»

Британец считает, что Головкину не стоит переживать из-за мексиканца

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) считает, что чемпион первого среднего веса Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) не умеет ничего, кроме как увиливать от настоящих поединков. Слова британца приводит BoxingScene:

«Я скажу вам, что на самом деле собой представляет Альварес. Он просто рыжий болтун. Не понимаю, почему Головкин переживает из-за него. Мексиканец просто отдал ему пояс. Он не хотел драться с Головкиным.

Опять же, Альварес хочет драться с сильными людьми, но опускает Чавеса до глупого, очень глупого веса. Альварес не перейдет в средний вес, чтобы драться с Головкиным. Пускай дерется с Чавесом.

Вообще, никому не стоит переживать из-за Альвареса. Единственное, чем он занимается, так это защищает себя от сложных боев. Единственное, что он сумел сделать в своей карьере, это достойно проиграть Мейвезеру. Вероятно, он имеет тоны денег, удачу и fair play в его пользу. Я знаю, что такое спорт и чего он заслужил. Но, думаю, он никогда не станет великим, никогда. Не скажу, что я стану таким, но фанаты бокса никогда его не отметят в своей книге лучших боксеров».

Свой следующий бой Альварес проведет против Хулио Сезара Чавеса-младшего в весе до 164,5 фунта 6 мая в Лас-Вегасе.

Напомним, после победы над Джейкобсом Головкин в очередной раз бросил вызов Альваресу.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс