Уайлдер: «Из-за боксеров, которые на меня кидаются и кричат, я теряю доброту»

Американца разозлили высказывания Джеральда Вашингтона

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) заявил, что его очень мотивируют агрессивные высказывания будущих соперников, поэтому он намерен отомстить Джеральду Вашингтону (18-0-1, 12 КО) в ринге, сообщает Ringpolska.

«Я люблю выходить в ринг и чувствовать, что вышел на войну. В сущности у меня добрый характер, но также есть плохие качества. Такие боксеры, как Бермейн Стиверн или Артур Шпилька, которые кричали и кидались на меня, сильно меня мотивируют. Они делают так, что я забываю, сколько добра во мне.

У меня нет проблем с мотивацией, я всегда готов к бою, но мне нравится, когда соперник показывает дух воина. Шпилька это сделал, он очень сильно хотел меня победить»

Напомним, что бой Уайлдера и Вашингтона состоится 25 февраля в американском городе Бирмингем, штат Алабама. Деонтей не выходил в ринг с 16 июня 2016 года, так как в победном сражении с Крисом Арреолой сломал руку и вынужден был пройти курс восстановления.

Изначально Уайлдер должен был драться с Анджеем Вавжиком, но поляк попался на допинге. Джеральд Вашингтон пообещал унизить обладателя титула чемпиона мира.

В поединке против Шпильки Уайлдер отметился самым эффектным нокаутом 2016 года по версии WBC.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс