Уайлдер: «Я никого не боюсь, ни от кого не бегаю»

Американец считает, что каждый поединок с его участием – зрелище
Деонтей Уайлдер / Boxingscene

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) заявил о том, что готов выйти на ринг против любого противника. Его слова передает Boxingscene.

«Многие супертяжи говорят, что хотят драться со мной, но действительно ли они этого хотят? Все знают, какой удар у Деонтея Уайлдера. Я никого не боюсь, ни от кого не бегаю. Я боксирую для людей, и каждый мой бой - это зрелище. Я выхожу в ринг для того, чтобы давать людям то, ради чего они приходят смотреть супертяжей - нокауты. Когда я нокаутировал Артура Шпильку, в первые несколько секунд я думал, что я его убил».

Напомним, что Уайлдер защитил свой чемпионский титул по версии WBC в супертяжелом весе, отправив в глубокий нокаут поляка Артура Шпильку в девятом раунде поединка. Польский боксер признался, что не мог вспомнить последние два раунда боя после сокрушительного удара в исполнении американца.

Стоит отметить, что в андеркарте боя за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Деонтеем Уайлдером (37-0, 36 КО) и Анджеем Вавжиком (33-1, 19 КО) должен был состояться поединок между Артуром Шпилькой (20-2, 15 КО) и Домиником Бризилом (17-1, 15 КО), но поляк отказался выходить на ринг из-за травмы.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс