Валлин: «Ставлю Фьюри на первое место в супертяжелом весе»

28-летний швед станет следующим соперником «Цыганского короля»
Фото: KGZ Fougstedt

28-летний шведский супертяжеловес Отто Валлин (20-0-0, 13 KO) поделился мнением о своем следующем сопернике линейном чемпионе мира Тайсоне Фьюри (28-0-1, 20 КО). Слова Валлина приводит boxingscene.com:

«Я бы сказал, что Тайсон... я ставлю его на 1-е место в супертяжелом весе прямо сейчас. Думаю, он заслужил победу решением в бою с Уайлдером, но вышло все по-другому. Но я знаю, что есть некоторые вещи, которые эти парни не сделали с ним, и я планирую использовать это.

Считаю, что он хорошо использует свои размеры. У него хорошие ноги, хорошие движения верхней части тела, и он хитрый. Он разговаривает со своими оппонентами и привносит в ринге разные вещи, связанные с тем, что он большой и хороший боксер. Я надеюсь, что он недооценивает меня, потому что это облегчит мне жизнь. Не знаю... понятия не имею, в каком он сейчас состоянии, ментальном и физическом. Только ему известно».

Напомним, бой Фьюри – Валлин может возглавить вечер бокса 14 сентября в Лас-Вегасе. После этого поединка «Цыганский король» проведет реванш с чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс