WBSS отреагировала на уход Прогрейса из турнира

Организаторы сообщили, что выполнили все обязательства перед боксером
Фото: NY Fights

Организаторы Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) отреагировали на решение чемпиона мира WBA в первом полусреднем весе Риджиса Прогрейса (24-0, 20 КО) выйти из турнира:

«WBSS подчеркивает, что все участники турнира получили справедливые контракты. Это касается и Реджиса Прогрейса, участие которого в турнире WBSS очень ценит. Иск Прогрейса и компании DiBella Entertainment не имеет никаких фактологических или юридических оснований. WBSS категорически отрицает нарушение каких-либо обязательств по контракту в отношении Реджиса Прогрейса или DiBella Entertainment. WBSS выполняла все условия контактов в прошлом и продолжит эту практику, используя в случае необходимости все доступные ресурсы.

Мы ждем предстоящего финала Кубка Мухаммеда Али в первом полусреднем весе между Реджисом Прогрейсом и Джошем Тейлором, который должен стать увлекательным боксерским шоу. WBSS будет защищать турнир от попыток вмешательства со стороны третьих лиц с помощью всех доступных юридических инструментов».

Напомним, в финале турнира Прогрейс должен был драться против чемпиона мира IBF Джоша Тейлора (15-0, 12 КО). Объясняя свое решение, американец заявил, что разочарован в WBSS.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс