Защита пояса чемпиона мира. Теренс Кроуфорд разобрался с Келлом Бруком. Как это было

Американец отстоял свой титул
фото - Top Rank

Друзья, спасибо, что были с нами это время, до новых встреч!

БОЙ ЗАВЕРШЕН! Кроуфорд классным ударом левой зацепил Брука, того конкретно повело и он оказался в стоячем нокдауне. Тони Уикс отсчитал, дал продолжить поединок, но американец сразу же пошел в атаку и добил соперника!1

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Разогрелись у нас боксеры, пошел крутой бокс! Несколько классных разменов подарили они нам, Кроуфорд один раз пробил правым через руку, попав в весок. У американца небольшое рассечение по итогам раунда.

ТРЕТИЙ РАУНД

Активнее был британец. Несколько раз он шел в атаку, и один раз неплохо попал правым апперктом. Кроуфорд действует осторожно и прагматично. Интересно, что по ходу раунда американец поменял стойку.

ВТОРОЙ РАУНД

Спокойный раунд, Брук работал джебом, Кроуфорд, в принципе, тоже активно фехтовал. Без особых активностей от обоих боксеров.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Ринг-анонсер наконец-то объявил имена боксеров, рефери дал последние установки, мы начинаем!

Все еще немного дико видеть, как боксеры выходят в ринг без крутого объявления и криков трибун.

Кроуфорд сразу за ним.

Келл Брук выходит в ринг!

Очень долго ждали организаторы начала боя, предыдущий поединок карда Франко - Молони завершился без объявления результата, но принятие этого решения длилось минут 40.

Друзья, всем доброе утро! Наконец у нас начинается главный бой вечера бокса Top Rank в Лас-Вегасе Теренс Кроуфорд - Келл Брук!


Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (36-0, 27 КО) в ночь с 14 на 15 ноября в «пузыре» MGM Grand в Лас-Вегасе проведет четвертую защиту титула. Соперником американца станет опытный британец Келл Брук (39-2, 27 КО).

Следить за боем можно будет в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – утром в воскресенье, в 05:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс