Ольга Харлан сняла на видео свой отдых в Буковеле

Лучшая спортсменка Украины-2014 отлично ездит на сноуборде
Оля на Буковеле с мужем Дмитрием Бойко. Фото, правда, конца 2014 г, но экипировка осталась та же. И Оля та же, конечно / Facebook Ольги Харлан

Второй номер мирового рейтинга саблисток и лучшая спортсменка Украины-2014 Ольга Харлан сняла на видео свой спуск на сноуборде во время отдыха на украинском курорте Буковель.

Ольга съехала с горы на сноуборде, держа камеру в вытянутой руке. На вопрос в комментариях, сколько раз Оля упала, пока сняла это видео, она ответила «Странно, но ни разу».

This browser does not support the video element.

Напомним, в фехтовании идет отбор на Олимпийские Игры. Следующий турнир в календаре Ольги Харлан – Кубок мира в Афинах, 29-30 января. Там пройдут и личные, и командные соревнования. Так что отдохнуть пока время есть.

Кстати, на отдых сразу после веб-конференции на XSPORT.ua отправилась и Олимпийская чемпионка в фехтовании на шпагах Яна Шемякина – она зачекинилась в спа-отеле Garden в итальянском городке Моена, в Доломитовых Альпах. Шемякина на свой первый лицензионный турнир года едет в двадцатых числах января в Барселону.

О том, как поменялась жизнь Яны до и после Олимпийского золота, читайте и смотрите здесь и здесь.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться