114 гол за шесть лет от Агуэро помог « Ман Сити» победить «Бормнут»

А Рахим Стерлинг отличился своим шестым мячом в нынешнем сезоне
Серхио Агуэро празднует свой гол / фото - Michael Steele/Getty Images

«Манчестер Сити» в заключительном матче 25 тура чемпионата Англии на выезде переиграл «Борнмут» со счетом 2:0. Победу команде Пепа Гвардиолы принесли точные удары Рахима Стерлинга на 29-й минуте и Куна Агуэро на 69-й.

Интересно, что англичанин помог своей команде забить уже 11 мяч в нынешнем сезоне, на его счету 6 голов и 5 результативных передач, а аргентинец отличился своим 114 голом за «горожан» за шесть лет – с сезона 2011/12. Опережая по точным выстрелам за этот период своего ближайшего преследователя на 36 мячей.

Отметим, также неприятную травму, которую еще на 15 минуте получили молодое дарование команды из Манчестера Рикардо Жезус.