АЕК с Шаховым уступил «Волосу», но вышел в полуфинал Кубка Греции

Данченко остался в запасе, а Чигринский не попал в заявку на матч
Фото - АЕК

Во втором четвертьфинальном матче Кубка Греции АЕК на выезде минимально уступил «Волосу».

Ударом с пенальти счет удалось открыть Дувикасу. После первого матча у гостей было преимущество в два мяча. Поэтому хозяевам следовало забивать еще.

Второй гол выводил бы уже «Волос» в полуфинал, но команде все никак не удавалось отправить мяч в сетку. В концовке эмоции у соперников стали закипать, Хнид заработал два предупреждения за три минуты. Но удаление игрока не успело помочь хозяевам.

Полузащитник Евгений Шахов провел на поле 83 минуты. Защитник Олег Данченко остался в запасе. Центрбек Дмитрий Чигринский не попал в заявку на игру.

АЕК вышел в полуфинал турнира, обыграв «Волос» с общим счетом 4:3. Первая встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу команды украинцев.