Аллегри: «Рома» и «Наполи» могут доставить не мало проблем в борьбе за чемпионство

Наставник «Ювентуса» рассказал о победе над «Кротоне»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал выездную победу над «Кротоне» (2:0) в перенесенном матче 18-го тура Серии А. Слова тренера приводит Sky Sports Italia.

«Кротоне» часто пропускает поздние голы, как это было в играх с «Фиорентиной», «Миланом» и «Лацио», так что мы знали, что будет непросто и соперник будет старательно защищаться.

В первом тайме мы могли прибавить в скорости передач, но не позволили «Кротоне» ничего в атаке, показав чёткую организацию в обороне.

Во втором тайме я заставил нападающих чаще играть «один в один» и это принесло результат.

Успехи «Ромы» и «Наполи»? Они сильны, но сейчас нам нужно набирать как можно больше очков. Эти команды могут доставить немало проблем в борьбе за чемпионство, но нам надо сосредоточиться на собственных результатах»

23:23
Тренер «Севильи»: «Холанд – нападающий мирового класса»
Лопетеги оценил способности форварда «Боруссии» перед ответным матчем 1/8 финала ЛЧ
22:51
Лига чемпионов. «Ювентус» – «Порту». Онлайн трансляция
Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов – на XSPORT.ua
22:47
Пирло: «Впервые мне довелось работать с полной обоймой игроков»
«Ювентус» избавился от кадровых проблем перед ответным матчем с «Порту»
22:30
Рябоконь: «Первый гол игроки «Руха» привезли сами себе»
«Десна» разбила львовян
22:12
«Челси» обыграл «Эвертон» в матче с автоголом, отмененным мячом и пенальти
«Аристократы» оторвались от конкурента на четыре очка в борьбе за зону Лиги чемпионов
21:53
Чемпионат Англии. «Челси» обыграл «Эвертон». Как это было
Одна из центральных встреч 27 тура АПЛ завершился победой лондонцев
21:53
АЕК с Шаховым и Данченко уверенно переиграл «Аполлон»
Защитник отметился «горчичником»
21:23
Источник: Степаненко не сможет сыграть за сборную в матче с Францией
Хавбек продолжает восстанавливаться после травмы колена
21:00
Йовичевич: «Днепр-1», как и в кубковом матче, был ближе к победе, чем «Александрия»