«Астана» Григорчука разбила оппонента в квалификации Лиги Европы

Казахстанский клуб отгрузил 5 мячей сопернику из Мальты

В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы «Астана» принимала «Валлетту» из Мальты.

Хозяева поля начали уничтожать более слабого соперника еще в первом тайме, к 35-й минуте счет был уже 3-0.

Во втором тайме команда Романа Григорчука забила еще дважды, а «Валлетта» все же однажды сумела размочить счет.

Таким образом, «Астана» почти не оставляет шансов оппоненту на плей-офф Лиги Европы.

Сегодня украинские клубы тоже будут играть свои матчи в Лиге Европы.

Матч «Мариуполь» – АЗ смотрите онлайн на нашем матче. Видео трансляция встречи – также на XSPORT.ua.

Матч «ЦСКА София» – «Заря» смотрите онлайн на нашем матче. Видео трансляция встречи – также на XSPORT.ua.

Лига Европы, 3-й квалификационный раунд, первый матч

«Астана» – «Валлетта» 5:1

Голы: Сигурйонссон, 8, 57, Логвиненко, 15, Томасов, 35, Янга, 80 – Фонтанелла, 67

«Астана»: Эрич, Логвиненко, Шомко, Рукавина, Постников, Томасов, Шимунович, Сигурйонссон, Маевский (Перцух, 63), Ротарю (Муртазаев, 87), Мубеле (Янга, 63).

«Валлетта»: Бонелло, Борг, Церафа, Камиллери, Мускат, Нвоко (Димек, 61), Пенья, Пакер (Пичолло, 78), Юри, Фонтанелла, Тулимьери (Пулис, 61).

Предупреждение: Логвиненко (82).

Новости: Футбол
Товарищеский матч. «Динамо» – «Вардар». Видео трансляция прямо сейчас
Третий спарринг команды Михайличенко на турецком сборе
16:14
Звезда «Реала» близок к возвращению на поле к матчу против «Атлетико»
Эден Азар уже занимается в общей группе
16:02
Тренер «Энергии»: «Спад Зинченко из-за девушки неизбежен»
Федорчук также назвал другие факторы того, почему украинский игрок не так часто попадает в основу «Сити»
15:53
Есть неожиданности. Известен стартовый состав «Динамо» на очередной спарринг в Белеке