«Аталанта» с Малиновским сумела добыть ничью в матче с «Аяксом», проигрывая 0:2

Итальянская команда дожала соперника во 2-м тайме

В матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Аталанта» принимала «Аякс».

В середине первого тайма «Аякс» провел ударную 8-минутку: по мячу забили Душан Тадич и Лассина Траоре, сделав счет очень комфортным для своей команды. «Аталанта» ушла на перерыв, проигрывая со счетом 0:2.

Команда Джан Пьеро Гасперини ринулась забивать в начале второго тайма, Дюван Сапата сделал дубль за 6 минут, и на 60-й счет уже был равным – 2:2.

Украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский вышел на поле на 78-й минуте, но результативными действиями не отметился.

2:2, «Аталанта» и «Аякс» не выявили сильнейшего.