«Барселона» не забила два пенальти, но все же прошла команду из третьего дивизиона в дополнительное время

Команда Кумана вышла в 1/8 финала Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» одолела «Корнелью» – команду из третьего дивизиона.

Но все было не так просто, как могло показаться. По ходу встречи «Барселона» не реализовала два пенальти: на 39-й минуте не забил Миралем Пьянич, а на 80-й – Усман Дембеле.

Каталонцы все же забили свои мячи, но уже в овертайме. Отличились Дембеле и Брэйтуэйт.

«Барселона» добыла непростую победу со счетом 2:0 и вышла в 1/8 финала Кубка Испании.